Знакомьтесь, бренд Сильвана!

Eau-de-Parfum.ru

Silvana парфюм

Возраст бренда Сильвана для человека достаточно мал, всего-то 20 лет, но для компании, которая уверенно себя чувствует в достаточно жестких условиях рынка – это уже целая эпоха. Жители России о его продукции впервые услышали 4 года назад, но те счастливцы, которые хотя бы раз ощутили на себе всю ее прелесть, отказаться от нее уже не в силах. Непосредственно само производство расположено на территории Турции – здесь разместилась целая лаборатория, в которой создаются удивительные по своей стойкости духи (женские, мужские, унисекс). И хотя они позиционируются как качественные реплики самых известных в мире ароматов, можно с уверенностью заявить, что каждый из них индивидуален.

Ода компании Silvana, которая делает мир лучше

Перед знакомством необходимо узнать немного ценной информации о бренде, чтобы понимать, какие преференции вас ожидают в процессе плодотворного и длительного сотрудничества. Итак, по каким причинам парфюм Сильвана имеет огромное число почитателей во всем мире?

  • Это важно. Практически полное соответствие заявленному оригиналу, специалисты гарантируют 99%. Но изюминка заключается именно в этом оставшемся 1% авторского шика. Знаете, почему? Это можно сравнить с очень вкусным блюдом, которое приготовлено по всем технологиям, но, когда искусный повар добавляет в него щепотку одному ему известных специй, оно становится просто восхитительным. Также точно каждой, представленной в ассортименте парфюмерной номерной воде Silvana присуща изюминка и жизнеутверждающая энергетика.
  • Стойкость феноменальная. Это не преувеличение, потому что часто духи Silvana превосходят по этому показателю свой прототип. Специалисты уделяют данному критерию повышенное внимание, а результат вы оцените сами, если купите любой продукт из каталога. Не поленитесь предварительно почитать отзывы благодарных пользователей.
  • Профессиональный подход к каждому этапу производства. Безупречным качеством обладает не только парфюм Сильвана, но и его упаковка. Независимо от дозировки содержимого (18, 50, 80 мл), флакон для каждого из вариантов производится из добротного стекла и имеет лаконичный, но при этом очень изысканный дизайн. Его завершающим аккордом выступают симпатичные и плотно прилегающие пробки из пластика, кожи, металла.
  • Сфера деятельности компании не ограничивается производством исключительно духов для мужчин и женщин. Под этой маркой выпускается масса вещей, применяемых в индустрии красоты: принадлежности для педикюра и маникюра, лак и жидкость для ногтей, средства для безопасной депиляции дома и в салоне, декоративная косметика, средства личной гигиены, лак для волос. Став постоянным покупателем в интернет-магазине, вы сможете регулярно пополнять свой арсенал модницы и красавицы действительно достойными составляющими.

Духи Silvana женские

Уголок в интернете, где вам всегда рады

Обратите внимание на то, что мы - дистрибьюторы компании Сильвана, а это очень важный момент для покупателей, которые умеют считать свои деньги. Все представленные на наших виртуальных витринах брендовые духи и другие изделия предлагаются по самой низкой цене. Но и это еще не все – ресурс регулярно проводит выгодные акции и распродажи, которые открывают безбрежные перспективы для шопинга. Глядя на ценники, радующие глаз, невозможно отказать себе в удовольствии заказать ароматные презенты не только себе, но еще родным, близким, друзьям. Проведите эксперимент, вручив коллегам крошечные очаровательные флакончики с околдовывающим содержимым во время очередного застолья, и вы навсегда останетесь в их памяти настоящим волшебником. Дарите людям радость щедро и от души, так, как это делаем мы!

Silvana духи