Бережная доставка ваших заказов Boxberry

Eau-de-Parfum.ru

Уважаемые покупатели сообщаем вам о открытии доставки ваших заказов Boxberry!

Попробуем рассказать о + данного вида доставки и ее выгодности.

 В стоимость доставки не заложено не копейки с верх тарифа  Boxberry т.е. Вы не платите не копейки за упаковку,  формирование заказа,  доставку заказа в пункт отправления.

Вы оплачиваете только товар, далее наши сотрудники формируют, упаковывают ваш заказ и доставляют его в пункт выдачи, отправляют его и высылают вам трек номер СМС,  Email, WhatsApp, Viber. По трек номеру можно отследить движение вашей посылки на сайте https://boxberry.ru

Заказы отправленные Boxberry прибывают в пункт выдачи заказов, если вы знаете адрес пункта выдачи просто сообщите его оператору, если не знаете, то мы выбираем самый ближайший пункт выдачи заказов Boxberry к указанному вами адресу. После отправления заказа мы сообщаем вам адрес пункта выдачи вашего заказа.

По прибытию заказа в пункт выдачи вам приходит СМС, Email, WhatsApp, Viber оповещение о прибытии посылки.

Сроки доставки от 2-х до 5 дней по всей России. Из своего опыта скажем, что это реальные сроки доставки, так как мы отправили компанией Boxberry более 1000 посылок. Нет не одного отрицательного отзыва от клиентов проучивших заказ Boxberry.

Стоимость отправления вы оплачиваете в момент получения заказа.

Доставка по России стоит от 120 до 400 руб в зависимости от удаленности от Москвы.

Доставка по Москве стоит от 120 до 190 руб.
Вам не придется стоять в очереди, достаточно придти в пункт выдачи заказов и назвать номер который придет вам в смс сообщение оплатить доставку и забрать посылку Вам не нужно заполнять не каких документов показывать паспорт и.т.д 

Мы считаем, что доставка Boxberry самая выгодная для клиентов нашего интернет магазина Eau-de-parfum.ru